Об авторе

Здравствуйте!


Меня зовут Ирина Слободчикова.
Я родилась в середине 20 века на Южном Урале в городе Челябинске, там и проживала и работала до пенсии.
С 2010 года я живу в США в городе Бруклин штата Нью Йорк. На сегодня я переехала в штат Пенсильванию и вы можете почитать в моем блоге "Mемуары Ирины Слободчиковой" где и как я живу.

По профессии я спортивный врач, работала на кафедре физиологии в институте физкультуры и в научно-исследовательской бригаде при областном спорткомитете.

В 1985 году я перешла работать старшим научным сотрудником, а затем и ведущим сотрудником в лабораторию охраны здоровья Всесоюзного института техники безопасности черной металлургии.

Я активно интересовалась вопросами  компьютерной диагностики состояния организма, долголетия, использования пищевых добавок для восстановления и повышения работоспособности организма, а также влиянием наших мыслей и эмоций на заболевания и травматизм.

В 2008 году я приобрела свой компьютер и получила возможность через скайп оказывать консультации своим знакомым и подругам в других городах и странах.

И конечно стала учиться работать в Интернете и мне нравиться создавать сайты (все о моем творчестве смотрите тут) и делиться с людьми своим опытом и учиться новому.

Нравиться вести бизнес онлайн. Так можно вести несколько бизнесов и быть занятой всего часа два в день. А то что надо только в одном работать проекте это все глупости. Нельзя складывать все яйца в одну корзину.

Так что заходите в гости. 

Буду рада поделиться с вами тем что уже знаю и умею.


    

 

  irislo777




slobodcikova@gmail.com




P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку выбранной вами социальной сети и опубликуйте на своей странице ссылку. Спасибо!








Комментариев нет:

Отправить комментарий