вторник, 14 февраля 2017 г.

Золото онлайн

Золото онлайн



Золото - это деньги королей;

серебро - это деньги господ;

бартер - это деньги крестьян;

кредитные карты - это деньги рабов.

                                            Тот, кто имеет золото, тот всегда будет иметь деньги

Здравствуй, Читатель!

Написала несколько статей о истории золота и пора написать о том, куда хочу тебя пригласить.

Не писала, потому, что сама давно не заходила в проект и не знала о всех изменениях, которые там произошли. В 2013 году я сделала сайт о золоте и разместила этот сайт не где все сайты у меня, а на другой почте. И вот на той неделе я наконец перенесла сайт на общий для всех аккаунт. Одновременно стала разбираться и с проектом золото или Эмголдекс.

Эмголдекс родился когда немецкая компания Gold&Silver Physical Metals, которая  занимается торговлей инвестиционными драгоценными металлами в слитках, а именно: золото, серебро, платина и палладий,  в 2010 году на территории ОАЭ г. Дубай открыла  Интернет-магазин EMGOLDEX по торговле инвестиционными слитками золота меньших размеров от 1 грамма до 100 грамм c чистотой золотого содержания 999,9.

Тогда то наша Челябинская лидер в бизнесе и пригласила нас в эту компанию и я купила слиток.
Купить купила и уехала в другую страну. Конечно ничего не делала. Потом создала сайт и стала на нем писать и приглашать.


Теперь, читая информацию, я поняла, что вокруг Эмголдекса завязалась битва.  Он начал свою работу по принципу МЛМ и к нему прочно прицепили ярлык мошенник, финансовая пирамида. Вокруг ряда компаний постоянно происходят споры, являются ли они компаниями с сетевым маркетингом или финансовыми пирамидами (например, Talk Fusion, Setinbox, Emgoldex и её аналог Swissgolden).

«Лохотрон, развод, пирамида, обман, секта» — обычно с этих слов начинается любой негативный отзыв  практически о каждой сетевой компании, но как гласит известная пословица «дохлую собаку не пинают». Так что негатив, и есть подтверждение стремительного и стабильного роста популярности сетевого бизнеса.

Наше недоверие к сетевому бизнесу основывается на страхе потерять деньги, репутацию, стабильность. Но как же мы хотим, во что бы то ни стало изменить свою жизнь! И как же одновременно с этим  мы боимся перемен! 

И так маховик негатива вертелся а компания работала. В Германии уже стало нехватать места для хранения золота и…
В 2013 году Deutsche Bank открыл крупное хранилище драгоценных металлов в Лондоне. Как стало известно из заявления агентства Reuters, это хранилище сможет вместить около 1500 тонн драгоценных металлов. Если сравнивать с хранилищем Deutsche Bank, которое вмещает всего 200 тонн, новое значительно больше. 

Дело в том, что крупные банки всего мира столкнулись с давлением со стороны регуляторов. Они контролируют деятельность банков, не позволяя так же свободно, как ранее, вести бизнес с рискованными активами. Теперь банки должны располагать большими финансовыми средствами в своих резервах, так как существует риск возникновения финансового кризиса.

Банки обеспечивают себя золотом и другими драгоценными металлами, чтобы выглядеть максимально надёжными в глазах клиентов. Золото — это стабильность и сила.


 Компания эмголдекс  изменила бренд и стала работает как global inter gold .
Компания Global InterGold начала работать в июне 2015-го года, и к настоящему моменту её клиентами по информации с официального сайта  являются более 2 000 000 человек из более 200 стран мира, в т.ч., в России.

Количество клиентов интернет-магазина Global InterGold перешагнуло отметку в полтора миллиона!!!

Это означает, что золотой бизнес великолепно развивается на всех пяти континентах!

Золото и деньги понятны людям в любой стране мира, независимо от национальности, расовой или религиозной принадлежности. 

Специально для русскоговорящих партнёров создали БЕСПЛАТНУЮ платформу FORRPEOPLE, которая поможет автоматизировать бизнес на 80% и начать быстро зарабатывать деньги. Для этого есть:

— своя личная продающая страница, где представлены все плюсы золотого бизнеса, реальные скриншоты доходов партнёров, отзывы и пояснения. Продающая страница предназначена для автоматической регистрации новых партнёров в структуру, построения многотысячных команд и многомиллионного бизнеса

— пошаговое обучение, следуя которому, вы сами и любой ваш партнёр за 2-3 дня легко освоите золотой бизнес и начнёте зарабатывать; — материалы для работы: видео маркетинговой программы на разных языках (в т.ч. на русском), слайды для презентаций, законы о свободном ввозе-вывозе золота и об освобождении от уплаты налогов, продающие заголовки и рекламные статьи для работы в интернете, полезные советы и рекомендации;

— расписание конференций и мероприятий, которые проводят лучшие спикеры, и посещать которые вы и ваши партнёры сможете не выходя из дома, прямо через интернет. Приглашайте на них своих потенциальных партнёров и они быстро станут действующими клиентами вашей команды.



Forrpeople - Почему золото






Почему золото?-  это товар, который настолько прост и понятен всем слоям населения, что достаточно его показать и он продает сам себя.


На протяжении многих столетий золото было, есть и будет единственными деньгами, придуманными человечеством за все время своего существования.

Global InterGold Самая Понятная Детальная Презентация или Как Заработать Золото в Global InterGold






Компания Global InterGold предлагает своим клиентам зарабатывать на золоте с помощью рекомендаций в рамках маркетинговой программы.

Компания Global InterGold зарегистрирована в торговой зоне европейского союза. Административный офис Global InterGold находится в Лондоне.

В свою очередь, представительские офисы Global InterGold находятся в Швейцарии и Мексике. Деятельность компании Global InterGold регулируется законодательством ЕС, что позволяет ей легально работать на территории Европейского Союза и во многих других странах.


Судя по данным с официального сайта Global InterGold компания работает исправно и успешно. C другой стороны Global InterGold предлагает доход за счет роста цен на золото, а не за счет инвестиций, поэтому компания просто не может не выполнять своих обязательств. Однако стоит учитывать молодой возраст компании Global InterGold, поэтому об глобальном успехе этого бизнеса можно будет судить лишь со временем.

ЦЕЛЬ - СДЕЛАТЬ ЗОЛОТО ДОСТУПНЫМ ДЛЯ КАЖДОГО.

Золото помогает сохранить и приумножить капитал, а также является высоколиквидным продуктом, то есть его всегда можно быстро и просто обменять на деньги.

Компания разработала революционную программу лояльности, которая позволяет клиентам оплачивать до 90% стоимости инвестиционного золота за счёт бонусов. Бонусы (в евро) начисляются на счёт покупателя за рекомендации и расширение клиентской базы интернет-магазина.

Покупатель может:
       Купить продукт по полной цене;
       Внести предоплату от 150 евро, а остальную сумму покрыть за счёт бонусов;
       Продать слитки, купленные в интернет-магазине обратно, в любое время, по цене на текущий день.
В течение 14 дней покупатель имеет право отказаться от заказа и вернуть свои деньги.

Global InterGold является компания, с которой люди со всего мира зарабатывают с золотом, запустив простой и удобный бизнес.


Почему люди выбирают его? Как вы можете заработать с золотом тоже?




5 причин, чтобы вести бизнес и зарабатывать с золотом
1) Вы можете выбрать свой собственный рабочее место
    Он-лайн: Сегодня это очень легко связаться с людьми и находить потенциальных клиентов в Интернете. Вы можете использовать социальные сети, форумы и веб - сайт компании Глобальные события  посещают тысячи людей , заинтересованных в бизнесе.
    Офф-лайн: Если вы не хотите использовать Интернет, вы можете также ввести бизнес для людей , которых вы встречаете на ежедневной основе. Вы можете даже организовать небольшие встречи.
  2) Широкий охват
   В то время как другие предприятия сосредоточены на различных рынках - молодых или старых, женщин или мужчин, выходцев из Европы, Азии или Америки - это дело подходит всем рода людей.
    3) Не идея о том, что делать? Спросите экспертов
    Если вы не знаете, как связаться с людьми, вести бизнес, или даже заработать с золотом, вы всегда можете связаться с опытным клиентам, которые будут рады помочь вам в достижении хороших результатов.
   4) Соревнования
   Компания организует конкурсы, которые помогают клиентам развивать свой бизнес, помимо заработка весьма интересные призы: от круизов, до золотых часов и Apple, IPADS! Даже новички могут получить их!
    5) Деловые мероприятия
    Компания и ее клиенты также проводить мероприятия по всему миру. Помимо предоставления клиентам возможность путешествовать по всему миру и познакомиться с различными культурами, они идеально подходят случаи жизни, чтобы узнать больше о бизнесе от руководства компании и опытных клиентов.

   Начните зарабатывать прямо сейчас! Более подробную информацию здесь. 

Страхи и ошибки новичков в бизнесе с Global InterGold






Золото — это неизменно покрытый тайной элемент, привилегия королей, драгоценный металл, который в течение столетий являлся желанным для всего мира благодаря своей редкости и красоте. На протяжении веков этот элемент пользовался невероятной популярностью и завладел неослабевающим интересом. Он выдержал испытание временем, как бесспорный символ богатства, власти и престижа.

Вы можете стать частью этого наследия и пользоваться преимуществами, которыми обладает этот драгоценный продукт. Global InterGold специализируется на покупке и продаже слитков инвестиционного золота разного номинала и приглашает Вас познакомиться с его современным интернет-магазином золота.

Чтобы соответствовать Вашим потребностям, инвестиционные золотые слитки Global InterGold предоставляются только лучшими мировыми производителями. 

Добро пожаловать в Global InterGold, интернет-магазин золота. (Нажми на баннер и попадешь на бизнес-платформу)



 Если появились вопросы свяжись со мной по скайпу irislo777 код золото.




P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку выбранной вами социальной сети и опубликуйте на своей странице ссылку. Спасибо!


Комментариев нет:

Отправить комментарий